Mi Casa, Tu Casa

Situado no distrito de Centro em Guadalajara, o apartamento Mi Casa, Tu Casa Apartamento fica a 25 km do aeroporto de Internacional de Guadalajara. Este apartamento de 2 quartos com 2 casas de banho também oferece cozinha totalmente equipada.

Estádio Jalisco fica a 2.8 km de apartamento, enquanto Plaza de la Liberación é de 1.8 km de distância. O centro de Guadalajara está a cerca de 2 km do local.

Neste apartamento , os quartos têm escrivaninha, Wi-Fi e uma televisão de ecrã plano com canais por satélite.

Paragem de autocarro de Calle Federacion fica a 5 minutos a pé.

Reservar Mi Casa, Tu Casa Guadalajara

General information

Contact information

578 Calle Pablo Valdez, Guadalajara, México;

Reservas de Mi Casa, Tu Casa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Mi Casa, Tu Casa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Mi Casa, Tu Casa e visitar o site de um hotel

Localização do Mi Casa, Tu Casa

 578 Calle Pablo Valdez, Guadalajara, México

Ofertas de Mi Casa, Tu Casa Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Mi Casa, Tu Casa Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Mi Casa, Tu Casa

Quartos